На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Опытный Рыбак

1 103 подписчика

Стоит ли посвящать все свободное время рыбалке?

Стоит ли посвящать все свободное время рыбалке?У всех взрослых людей, если времена хорошие, конечно, имеется постоянная работа, которая не позволят вот так взять и в любое желаемое время отправиться на рыбалку, или заняться любым другим хобби. Но отдыхать нужно, причем по-максимуму, иначе работа, как бы она вам не нравилась, измотает вас до изнеможения. У каждого есть любимое дело, позволяющее отдыхать не только душой, но и телом, зачастую их несколько, причем совершенно разноплановых, к примеру, человек может вполне себе любить сериалы и рыбалку, или компьютерные игры и «моделирование» (самолетики, машинки и все в таком духе).

Рыбалка больше относится к активному виду отдыха, поэтому не советуем отдаваться на все 100% этому виду времяпровождения, ведь если у вас напряженная неделя на работе, а после 2 дня «рыбалки» на природе, отдохнуть телом не получится. Представив, что такой график будет хотя бы месяц, можно понять, как вы устанете. Мы советуем больше времени проводить с семьей и просто отдыхать хотя бы день в неделю полностью, встать попозже, выспавшись на день вперед, поваляться на диване смотря фильмы, сериалы или просто читая книгу. Подойдет и посещение гостей или прием оных у себя в доме, и время с семьей проведете и с друзьями увидитесь, при этом не тратя несколько часов на «сборы» и дорогу.

Конечно, все зависит от вашего характера и работы, может как раз те самые «активные выходные на рыбалке» будут единственным подвижным элементом за неделю. Тогда выше-написанное для вас не так актуально, как для представителей профессий с множеством движений на протяжении дня.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх